Barbato Vincenzo (Gragnano, NA 1886 - Napoli 1968) Femmes sur la route
huile sur…

Barbato Vincenzo (Gragnano, NA 1886 - Napoli 1968)

Femmes sur la route huile sur panneau signature : en bas à droite mesures : 23 x 29 cm remarques : au verso signé et inscrit

59