Bocchetti Gaetano (Napoli 1880 - 1990) Snowfall
huile sur toile
signature en bas…

Bocchetti Gaetano (Napoli 1880 - 1990)

Snowfall huile sur toile signature en bas à droite mesures : cm 30 x 40 remarques : verso signé

52