Bertini Ugo (Firenze 1931) Paysages
huile sur tableaux
signatures : 1) en bas à …

Bertini Ugo (Firenze 1931)

Paysages huile sur tableaux signatures : 1) en bas à gauche 2) en bas à droite 3) œuvre non signée mesures : cm 11 x 17,5 remarques : au dos inscriptions et biographie de l'artiste

49

Bertini Ugo (Firenze 1931)