Celestino Franco V (XX) Fluctuation
huile sur toile
signature : en bas à droite
…

Celestino Franco V (XX)

Fluctuation huile sur toile signature : en bas à droite mesures : 50 x 50 cm remarques : au verso signé et inscrit

33

Celestino Franco V (XX)