Ciancia Luigi (Aliano, MT 1926 - 1992) Billi et Riva avec Lucy D'Albert
huile su…

Ciancia Luigi (Aliano, MT 1926 - 1992)

Billi et Riva avec Lucy D'Albert huile sur panneau signature : en bas à droite mesures : 13 x 22,5 cm remarques : au dos écrit et signé

21