Torraca Ferruccio (Salerno 1907 - ?) Road 1970
huile sur toile
signature : en ba…

Torraca Ferruccio (Salerno 1907 - ?)

Road 1970 huile sur toile signature : en bas à droite dimensions : cm 20 x 30 remarques : au dos écrit et daté

20