Aprile Vincenzo (Napoli 1952) Bacoli
huile sur panneau
signature : en bas à gauc…

Aprile Vincenzo (Napoli 1952)

Bacoli huile sur panneau signature : en bas à gauche dimensions : cm 30 x 40 remarques : au verso signé et inscrit

19

Aprile Vincenzo (Napoli 1952)