Berté Antonio (Napoli 1936 - 2009) Serenity 1969
huile sur toile
signature : en …

Berté Antonio (Napoli 1936 - 2009)

Serenity 1969 huile sur toile signature : en haut à gauche taille : cm 30 x 40 remarques : au verso signé, daté et inscrit

18