PABLO SERRANO AGUILAR (1908 / 1985) "Bread of the multinational"
Signé et daté 1978 dans le coin inférieur droit. Étiquettes au dos de la Galerie Darthea Speyer, Paris, de la Galerie Macarrón, S.A. Madrid et de la Galerie Art. K Gallery, Paris. Dessin à l'encre sur papier. 51 x 73 cm
558