ATRUBUIDO A MATTIA PRETI (1613 / 1699) "Job at the Muladar"
Une œuvre similaire de Preti est conservée au palais de l'archevêque de Séville. Elle a été restaurée et nécessite une restauration. Huile sur toile. 142 x 170 cm