SPANISH SCHOOL (C. 17th / C. 18th) "Immaculate Conception"

qui a besoin d'être restauré. Il est présenté dans un cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle. Dimensions du cadre : 130 x 102 cm. Huile sur toile. 82 x 54 cm

26