Null PARIS XIXe SIÈCLE

PARIS XIXe SIÈCLE Assiette en argent circulaire à moulures de rangs de filets forts, gravée du chiffre GD en lettres gothiques sur le marli. Poinçon minerve Orfèvre : DEBAIN FLAMANT 1864 - 1883 Poids : 655,8 g - diamètre : 27,3 cm

100