Null PARIS DEUXIÈME MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE

PARIS DEUXIÈME MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE Partie de ménagère en argent composée de 34 pièces, modèle filets, violon rehaussé de volutes et de coquilles : - 16 fourchettes à entremets - 16 cuillers à entremets - 2 cuillers à compote Poinçon minerve Poids : 1818 g

95