PARIS DEUXIÈME MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE Partie de ménagère en argent composée de 34 pièces, modèle filets, violon rehaussé de volutes et de coquilles : - 16 fourchettes à entremets - 16 cuillers à entremets - 2 cuillers à compote Poinçon minerve Poids : 1818 g
95