Null PARIS XIXe SIÈCLE

PARIS XIXe SIÈCLE Au modèle du précédent : plat ovale en argent à huit contours et rangs de filets, gravé d’un blason sur le marli surmonté d’une couronne comtale. Poinçon minerve Orfèvre : QUEILLE Pierre, actif entre 1834 et 1846 Poids : 1284,2 g - longueur : 44,5 cm - largeur : 30,5 cm

87