Null PARIS 1819 - 1838

PARIS 1819 - 1838 Plat circulaire en argent mouluré de filets gravé d’armoiries d’alliance sur le marli surmontées d’une couronne de marquis. Poinçon vieillard Orfèvre : Jean-Baptiste-Claude ODIOT (dans un losange) Poids : 846,2 g - diamètre : 29 cm

86