Null PARIS 1809 - 1818

PARIS 1809 - 1818 Plat circulaire en argent mouluré d’un décor à la molette de feuilles d’eau, gravé d’armoiries sur le marli surmontées d’une couronne comtale. Poinçon deuxième coq Orfèvre : Sixte-Simon RION Poids : 646,2 g - diamètre : 27,8 cm

74