STRASBOURG Début DU XIXe SIÈCLE Suite de six cuillers à thé en vermeil modèle filet non chiffré. Maître orfèvre : Jean-Louis BUTTNER, reçu en 1786 Poids : 135 g - longueur : 14,6 cm
67