PARIS 1809 - 1819 Suite de quatre dessous de bouteilles en argent à galerie ajourée et bordée de feuilles de lierre et ciselée de rangs de filets en leur centre. Orfèvre : J.A.C. CRESSEND, insculpe en 1810 Poids : 503 g - diamètre : 12,2 cm
66