Null PARIS 1780 - 1782
Cuiller à ragoût en argent modèle filet.
Poinçons : lettr…

PARIS 1780 - 1782 Cuiller à ragoût en argent modèle filet. Poinçons : lettre date illisible, repoinçonnée à Paris au deuxième coq Maître orfèvre : Jacques ANTHIAUME, reçu en 1758 Poids : 182,5 g - longueur : 32 cm État : spatule dégravée, repolie

34