Null BORDEAUX 1770 - 1780

BORDEAUX 1770 - 1780 Pince à sucre en argent modèle uniplat à pince coquille, sommée d’une prise toupie, gravée sur la tige I.L. Poinçons : maître orfèvre et lettre date illisibles Poids : 47 g - longueur : 15,7 cm

23