VERSAILLES 1775 - 1780 Couteau à dessert le manche en ivoire à côtes torses, la lame en argent . Maître orfèvre : poinçon d’un coutelier onomastique non déterminé Poids brut : 40,8 g - longueur : 20,1 cm
22