Null Travail probablement français
fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle
Ent…

Travail probablement français fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle Entonnoir en argent sans poinçon gravé des lettres C D P Poids : 81 g - hauteur : 12,2 cm - diamètre : 9,2 cm