NEF
NEF
Dual road, 2018
édition limitée et signée /5 exemplaires_papier coton art 250 gr
Signée & numérotée à 5 exemplaires + 3 épreuves d'artiste : certifié par l'artiste NEF
papier coton art 250 gr (découpe artisanale)
20,8 x 30 cm.
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.