DED2008
DED2008
NEVER FORGET Nelson Mandela, 2021
Estampe sur papier d'art 320 grammes.
Cachet sec de l'artiste en bas au centre.
Signé à la main par l'artiste en bas à droite.
Numérotée au crayon en bas à gauche.
Dimensions de 50 x 50 cm.
Œuvre multiple en 20 exemplaires (le numéro de la photo peut être différent de l'exemplaire acheté).
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.