Dawid Cathelin
Dawid Cathelin
A l'unisson
Tirage numéroté sur 5 exemplaires sur papier William Turner 100 % cotton white en 310gr et signé à la main par l'artiste
Dimensions : 40 x 50 cm
Parfait état
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.