Marc JANSON (1930-)
Crainte secrète, 1971

Marc JANSON (1930-)

Crainte secrète, 1971 Huile sur isorel, signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos, numéro d'inventaire 53,5 x 64,5 cm Reproduit dans Roland Barthes, Patrick Waldberg - André Pierre de Mandiargues - JANSON - Edition Altmira Paris 1999 , N.27

208

Marc JANSON (1930-)