René Liénard de SAINT DELIS (1873-1958) Le Manoir

René Liénard de SAINT DELIS (1873-1958)

Le Manoir Huile sur carton, signée en bas à droite, au dos esquisse de la mer en Normandie, cachet de la signature en bas à droite 27 x 35 cm

199