Olga SLOMCZYNSKI (Olga Slom) 1881-1941 Plage de Montredon à Marseille
Huile sur …

Olga SLOMCZYNSKI (Olga Slom) 1881-1941

Plage de Montredon à Marseille Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée Olga Slom 38 x 55 cm

167