Pierre Franc LAMY (1855-1919) Paysage

Pierre Franc LAMY (1855-1919)

Paysage Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à gauche 44 x 60 cm

166

Pierre Franc LAMY (1855-1919)