Marc DJADEL (1938-2010)
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 69 cm On joint : Marc DJADEL (1938-2010) Interieur Huile sur toile, signée en bas à droite, craquelures 73 x 92 cm On joint : Marc DJADEL (1938-2010) Bouquets de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm Les trois :