Franciszek STAROWIEYSKI (1930-2009)
Dialogue II, 1985

Pastel sur papier, sig…

Dialogue II, 1985 Pastel sur papier, signé et daté et titré en bas à droite 31x42 cm examiné hors cadre , 29x39 cm à vue

38