Buffet deux-corps, la partie supérieure ouvrant à une porte vitrée cintrée, la partie médiane à pupitre, la partie basse ouvrant à deux vantaux. Travail du Nord du XIXe siècle. (Accidents et manques). Hauteur : 225 cm - Largeur : 96 cm Profondeur : 46 cm
231