CHINE
°°° Ensemble d'objets en cristal de roche sculpté comprenant un joli vase couvert à deux anses terminées par des têtes d'éléphants annelés, une figurine représentant la déesse guanyin, un phénix, deux déesses, six animaux dont un en forme de sceau XXe siècle