Frank MEISLER (1929 - 2018)
Rabbin à la lecture, vers 1972
sculpture en métal argenté et doré, signé, situé Israel, numéroté 244/280, socle en marbre noir
H : 29 cm l : 9 cm Profondeur : 10 cm