Cartier CARTIER

Pendulette-briquet de table

Cartier

CARTIER Pendulette-briquet de table en acier finition platine et laque noire, signé et numéroté. Edition limitée de 1000 exemplaires. Dans son écrin d'origine. H : 11 cm

183

Cartier