Pendule l'étude des sciences TRAVAIL XIXE

Pendule l'étude des sciences

en br…

Pendule l'étude des sciences

TRAVAIL XIXE Pendule l'étude des sciences en bronze doré, cadran signé "Dugardyn à Courtray" H : 32,5 cm l : 23 cm Profondeur : 7,5 cm

77

Pendule l'étude des sciences