Platine gauche de fusil de chasse espagnol
Platine gauche de fusil de chasse espagnol Corps signé " Francisco Lopez en Madrid 1753 " et gravé d'un chien et rinceaux feuillagés et poinçonné à fond d'or " Fro Lo Pez ". Bel état. Long. totale : 14,4 cm.
42