un lot de deux foulards en soie : Pierre CARDIN Paris, un foulard à décor d'Aztèques - 78 x 78 cm . et un petit foulard à décor d' un marchand ambulant au pied d'un arbre signé Garo 1957 - (taches et petits fils tirés) - 72 x 72 cm