Null MELLERIO, dits MELLER, Paris

MELLERIO, dits MELLER, Paris Clip "Col vert" en or jaune 18k (750‰) très finement ciselé, la tête ornée d'émail translucide (petits chocs), un diamant pour l'oeil. Poinçon de MO Poids brut : 9,7 g Ecrin paysagé

100