MELLERIO, dits MELLER, Paris Clip "Col vert" en or jaune 18k (750‰) très finement ciselé, la tête ornée d'émail translucide (petits chocs), un diamant pour l'oeil. Poinçon de MO Poids brut : 9,7 g Ecrin paysagé
100