Bague ornée d'un rubis ovale facetté (non chauffé) Monture en platine (850‰) sertie de diamants Tdd : 50,5 Poids brut : 6 g Poids du rubis : 4,06 carats Accompagné d'un certificat GEM Paris n° 20211976059 du 28/10/2021 indiquant Origine : Myanmar (Birmanie) Pas de modification ou traitement observés
98