Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k (750‰) à motif marguerite serti de diamants ronds chacun retenant en pampille une chute de rubis calibrés entrecoupée par des diamants Longueur : 5,3 cm Poids brut : 17,3 g

85