Null CARTIER

Années 2000

CARTIER Années 2000 Bague à motif "Deux Griffes Panthère" en or gris 18k (750‰) ornée de diamants taille brillant (1,30 carat environ) Signée, numérotée 52 72933A, poinçonnée (Suisse) Tdd : 52 Poids brut : 13,2 g Ecrin

84