Null CHOPARD, Genève

Référence 109052.

CHOPARD, Genève Référence 109052. Montre-bracelet de dame en or gris 18k de forme rectangulaire allongée. Cadran incurvé pavé de diamants, chiffres romains XII et VI appliqués en or, aiguilles en acier bleui La lunette et les attaches serties de diamants baguette. Bracelet or gris avec boucle déployante. Mouvement à quartz. Cadran signé, boîtier numéroté 575744 - 768 1 - 13/7217/01 Poids brut : 106,6 g Ecrin

80