DIOR, Paris Modèle "Gwendoline" Bague en or jaune 18k (750‰) ornée de deux roses en corail sculpté et d'une abeille dont les ailes sont serties de diamants. Signée, numérotée B8336, gravée 750 53 Tdd : 53 Poids brut : 33,8 g Ecrin signé et boîte + certificat
78