Paire de motifs d'oreilles en or jaune 18k (750‰) chacune ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti à griffes Travail français Poids brut : 1,6 g Dans un écrin signé Garland, 15 rue de la Paix, Paris
77