DIOR, Paris Modèle "Diorette" Bague en or gris 18k (750‰) représentant les jardins colorés de Christian Dior à Milly-La-Forêt, rehaussée d'émail multicolore, d'un diamant et d'une aigue-marine ronde. Signée, numérotée G7795, gravée 750 53 Tdd : 53 Poids brut : 24,9 g Ecrin signé et boîte et certificat
76