Sylvie CORBELIN Bague en or jaune 18k (750‰) ciselé ornée d'une rose en corail sculpté Tour de doigt imitant la tige du rosier, la corolle en forme d'un trèfle à quatre feuilles Monogrammée Tdd : 52 Poids brut : 27,6 g
73