Null Sylvie CORBELIN

Sylvie CORBELIN Bague en or jaune 18k (750‰) ciselé ornée d'une rose en corail sculpté Tour de doigt imitant la tige du rosier, la corolle en forme d'un trèfle à quatre feuilles Monogrammée Tdd : 52 Poids brut : 27,6 g

73