Broche/pendentif ornée d'un camée rond sur corail à décor d'une femme à l'antique (fêle) Monture en or jaune émaillé à décor de festons rehaussé de perles probablement fines Travail français du XIXe siècle Diamètre : 4 cm Poids brut : 17,1 g
70