Null Sylvia TOLEDANO (née en 1958)

Pièce unique

Sylvia TOLEDANO (née en 1958) Pièce unique Manchette en laiton doré à décor clouté et cabochons de jaspe rouge Signée Longueur : 10,3 cm Diamètre : 5,8 cm

69