Null

Demi-parure sertie de jade composée d'une paire de boutons de manchettes et d'une broche de forme ronde Monture en or jaune 14k (585‰) à l'imitation du bambou pour les boutons, un idéogramme chinois pour la broche Travail extrême-oriental vers 1970 Poids brut : 13,1 g

66